Звёздные войны. Атака клонов. Эпизод II
Республика, управляющая галактикой, находится в глубоком кризисе.
На королеву Набу Падме было совершено покушение, потому что она намеревается противостоять графу Дуку, который угрожает всему миру.
В связи с этим обстоятельством канцлер Палпатин подставляет ей для защиты двух джедаев: однажды спасшего её Оби-Вана Кеноби и уже изрядно повзрослевшего с момента первой части Энакина Скайуокера.
После того, как произошло очередное покушение джедаи решают разделиться: Оби-Ван остаётся в качестве расследователя этого покушения, а Энакин, давно влюблённый в Падме Амидалу, отправляется с ней на её родную планету.
Главным по подозрению преступником в покушении по мнению Кеноби является прототип клонов армии Республики — Джанго-Фетт. Поэтому для расследования Оби-Вану приходится отправиться на планету Камино, где живёт Сайфо-Диас – джедай, руководящий созданием клонов.
Кому же понадобилось устранить королеву, и каким образом армия клонов замешана в этом?
Навигация
Предыдущая статья: ← Звёздные войны. Месть ситхов. Эпизод III
Следующая статья: Типа копы →
- Исчезнувшая
- Легок на помине
- Типа копы
- Звёздные войны. Атака клонов. Эпизод II
- Звёздные войны. Месть ситхов. Эпизод III
- Карточный Домик
- Звёздные войны. Возвращение джедая. Эпизод VI
- Рик и Морти
- Дофус. Сокровища Керуба
- О взрыве на Олимпиаде будет снят художественный фильм
- Ко Дню Всех Святых будет выпущен эпизод «Симпсонов», пародирующий хоррор «Другие»
- Беглец
- Впотьмах
- Разорванные нити
- Мане: Жизнь на холсте
- Терминатор 4
- Виноваты звезды
- Американский пирог 2
- Мамаши
- Американский пирог
- Американский пирог 3: Свадьба
- Ещё
- Леди